xcounter
Calendar Icon

Путин совершил самую существенную ошибку за свою карьеру

30.08.2018 10:08 (Оновлено 30.08.2018 в 10:10)

Путин занял самую неудачную, проигрышную позицию.

Минус три, пять по рогам.

Женщинам послабление вышло. Главный вертухай скостил им дополнительный срок принудительных работ с восьми до пяти лет. Мужчинам правда от щедрот вертухайских не досталось ни фига. Мужчина без погон для вертухая - не мужик, а просто расходный материал.

Главному вертухаю только другие вертухаи (сотрудники силовых структур) важны. Им пенсии и в 35-40 лет положены. А те мужики, кто в большой зоне жизнь свою отбывает, послаблений не заслужили. Должны вкалывать на вертухаев до гробовой доски...

А вообще-то, Путин совершил большую ошибку, возможно самую существенную за свою политическую карьеру. Ему было бы выгодно или отложить реформу вообще, или продолжать от нее открещиваться, все свалив на правительство. В первом варианте он бы предстал в роли доброго царя, заступившегося за народ, притесняемый злыми боярами. Во втором - ему, возможно, удалось бы переложить ответственность за непопулярную реформу на исполнителей.

Путин занял самую неудачную, проигрышную позицию. Путинские косметические "послабления" никого не удовлетворят, а ответственность закрепится персонально за ним. Это может стать началом конца его популярности и карьеры.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини