xcounter
Calendar Icon

Патриотизм - хорошее прикрытие для рейдера и рекетира

30.11.2018 13:52 (Оновлено 30.11.2018 в 13:54)

Разница лишь в том, что в Киеве титушки надевают вышиванки, а в Одессе - балаклавы.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Но точно также патриотизм - хорошее прикрытие для рейдера и рекетира. И как не достойно апеллировать к воинам АТО, когда два серых бизнесмена борются за урожай, так и бесчестно говорить о национальных чувствах когда захватываешь большой торговый центр. И не важно, кто его собственник. Важно, что право собственности должно быть священно. Именно этим отличается успешные страны от неудачников. Именно это отличает Россию от Европы.

И если вы как варвары захватываете трц, то вы принадлежите русскому миру, даже если убеждаете всех вокруг, что пришли бороться с ним. И отдельный привет украинским силовикам, которые в очередной раз выглядят импотентами, когда закон требует применить силу, но всегда готовы показать кто в доме хозяин когда приходят на выручку. И это происходит как в Киеве, так и в Одессе, где разница лишь в том, что в Киеве титушки надевают вышиванки, а в Одессе - балаклавы.

К сожалению, на выручку, особенно в долларовом эквиваленте, приходят как ряженные патриоты так и силовики. А хотелось бы, чтобы и те и другие защищали истинные ценности, среди которых верховенство права, частная собственность и чувство собственного достоинства. А его точно нет у людей, которые ради денег захватывают Ошуен Плазу, лицемерно пользуясь моментом, когда простые граждане справедливо негодуют по поводу агрессии России и переживают о судьбе настоящих патриотов, украинских моряков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини