xcounter
Calendar Icon

В стране идет ползучий реванш против всех, кто решился бросить вызов системе

19.12.2018 16:58

Такие наши реалии - за три месяца до выборов президента - и спустя пять лет после начала Революции достоинства.

Праздники - это, конечно, хорошо. Но под их прикрытием в стране идет ползучий реванш против всех, кто решился бросить вызов системе. Например, сегодня будет заключительное слушание по делу врача Соколова. Вы о нем, наверное, и не слышали. А против него, между прочим, подал иск Роман Насиров... о возмещении 1 миллиона гривен морального ущерба.

Что же сделал этот врач? Он оболгал? Он украл? Он сфальсифицировал? Нет, иск от Насирова догнал его за то, что он в суде (!) во время ареста Насирова разгласил его диагноз. Тот самый, который подтверждал, что Насиров может принимать участие в заседании, а его состояние - симуляция.

И вот в тиши "военного положения" процесс почти завершается, сегодня по плану - последенее заседание в Шевченковском суде на Дегтяревской, 31. Но это еще не все. Адвокаты Насирова параллельно подали в полицию заявление о возбуждении уголовного дела против судьи по тому же поводу. Вот такие наши реалии - за три месяца до выборов президента - и спустя пять лет после начала Революции достоинства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини