xcounter
Calendar Icon

Приближаются новогодние праздники - значит, будут «кошмарить» производителей алкоголя

22.12.2018 14:14 (Оновлено 22.12.2018 в 14:17)

По моей информации, по всей стране в десятки офисов производителей алкоголя вошли сотрудники налоговой с намерением наложить арест на всю продукцию.

Поддержку им оказывали бойцы «славного» департамента борьбы с экономической преступностью МВД имени Купранца.

Это коснулось всех, в том числе - легальных производителей водки. Поводом стала вечная тема борьбы с «серым рынком», которая стала хорошим поводом обилечивать бизнес. Следственные действия проходят - вдумайтесь! - в рамках уголовного дела трёхлетней (!) давности. Видеофиксация на обысках не проводится. Наезд совершен как раз в тот день, когда парламент разошелся на три недели без заседаний.

Ну и главное - время для наезда самое правильное: сейчас из-за праздников производители алкоголя за месяц продают больше, чем за квартал. Поэтому, чтобы не терять прибыли, готовы на любой шантаж силовиков.

Каждый сезон имеет свои коррупционные «жнива». Во время сбора зерновых дерут откаты за подачу локомотивов для перевозку урожая в порт. А во время новогодних праздников самое время обилетить «водочников». На сегодняшний день не осталось других методов, кроме как бороться с этим путем публичного вскрытия гнойника.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини