xcounter
Calendar Icon

22 января - страшный день, когда была пройдена точка невозврата

22.01.2019 09:10 (Оновлено 22.01.2019 в 09:12)

У нас нет права Украину потерять после всех жертв, которые легли на алтарь свободы и независимости.

Для меня 22 января день тяжелый и памятный. День окропленный кровью невинных. День когда были убиты Сергей Нигоян и Михаил Жизневский. День когда нашли убитого Юрия Вербицкого. Страшный день, когда была пролита кровь украинцев и когда была пройдена точка невозврата. Прошло пять лет. До сих пор не названы имена убийц и тех, кто отдавал приказы. Сташный, по исторической значимости, день. День, когда появились первые из Небесной сотни. День, который изменил многих из нас.

Помянем погибших. Вечная им память. Но лучшим доказательством того, что они не забыты стало бы осуждение убийц. Надеюсь, что это все же произойдет, как бы не противодействовали возмездию разные лица.

И да, с Днем Соборности, Украина. Пусть настроение у меня не сильно праздничное, но жизнь продолжается. Поэтому давайте сделаем правильные выводы из трагичной истории пятилетней давности и будем беречь Украину. Как бы пафосно это не звучало, но она самая дорогая наша ценность. И у нас нет права ее потерять после всех жертв, которые легли на алтарь свободы и независимости Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини