Горячка Порошенко с назначениями объясняется просто
Это будущие стражи его интересов, которые после инаугурации должны сохранить захваченные активы.
В эти дни межвластья Порошенко умудрился даже назначить "смотрящего" за телевизором. Им стал бывший сотрудник его администрации, который придумывал "черные" и "белые" списке. В черном списке - те политики, которых нельзя звать на эфир, потому что они критикуют власть. В белом списке - обязательные для применения эксперты, которые должны с умным видом озвучивать темники БПП.
По-научному, это называется цензура. И вот теперь этот человек будет следить уже за всем медиа-пространством страны. И чтобы после смены власти никто не посягал на каналы, которые стали рупорами пропаганды Порошенко.
Кстати, друзья, одна реплика в контексте случившегося вокруг Джулиани и Луценко. Я прошу придерживаться баланса мнений, и если вы пишите комментарий Юрия Луценко, то я прошу брать и мою точку зрения. Если зовете его на эфир - то я тоже имею право быть в студии. Вчера вечером на "Прямом" канале устроили мне "бенефис" с разбиранием на запчасти, только обсуждали меня за моей же спиной. Поэтому, не будьте как "Прямой". Будьте нормальными.


Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Росія модернізувала повітряні мішені у ударні дрони: чим небезпечний «Дань-М»
Як польський енергетичний гігант втратив чверть мільярда доларів через схеми з криптовалютами та флешками
Снігурівка: 8 місяців опору, звільнення та наслідки окупації
Чому невизначеність лякає нас більше, ніж певна біда: психологія страху та можливостей
F-35 для Саудівської Аравії: Чи загрожує це безпеці Ізраїлю та які переваги?
США запроваджують нові потужні санкції проти Росії: ключова роль Трампа та стратегічні ставки
Джейкоб Колльєр: Музика як мова, що об'єднує та трансформує через "коливання"











