xcounter
Calendar Icon

Международный турнир «Гран-При» по художественной гимнастике: Чемпионками стали украинские спортсменки

29.05.2019 15:34 (Оновлено 29.05.2019 в 15:37)

В турнире приняли участие 250 спортсменок из 24 стран мира.

Ору!!!! И поздравляю наших спортсменок!

"В Холоне по-настоящему сенсационно завершился ставший уже традиционным международный турнир “Гран-При” по художественной гимнастике. Он был 16-м по счёту. И проходил во Дворце спорта “Тото Холон”.

Сенсация состоит в том, что фаворит любых соревнований по художественной гимнастике сборная команда России, оказалась за чертой призёров.

Чемпионками турнира стали украинские спортсменки, на втором месте израильтянки, бронзовые медали достались сборной Белоруссии. После чемпионата мира по хоккею, на котором российскую сборную финны не пустили на первые места, этот турнир стал вторым подряд международным спортивным событием, на котором Россия получила фиаско. Видимо без мельдония брать первые места не получается.

В этом году турнир “Гран-При” Холон - последний этап перед вторыми Европейскими играми, которые пройдут в июне в Минске, а также, - это генеральная репетиция перед Чемпионатом мира, который состоится в Баку в сентябре.

В турнире приняли участие 250 спортсменок из 24 стран мира, среди них: Украина, Беларусь, США, Литва, Латвия, Грузия, Австрия, Словения, Чехия, Норвегия, Словакия, Эстония, Франция, Казахстан, Бельгия, Киргизстан, Швейцария, Финляндия, Узбекистан, Россия и Израиль."

Еще раз поздравляю наших спортсменок и их тренеров, которые приложили максимум усилий и заняли первую ступеньку на пьедестале!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини