Крайне опасно для Украины: языковой вопрос не вернет территории ОРДЛО
Касаемо того, что надо разрешить разговаривать на русском языке Донецкой и Луганской области, хочу сказать, что им никто никогда и не запрещал на русском разговаривать.
Я в Киеве разговариваю и пишу на русском. В Киеве! И тут тоже никто не запрещает. А вот официальным языком, которым обязаны владеть представители власти и официальных органов должен оставаться украинский язык. Кстати, я еще на двух языках разговариваю. И тоже никто не запрещает.
Но если откинуть шутки в сторону, то языковой вопрос не вернёт территории ОРДЛО, которые находятся под контролем Кремля, под контроль Украины. Не вернет. Потому что Кремлю надо другое. Кремль интересует остановить любой ценой евроинтеграционные процессы у нас и взять под контроль Украину. А все остальное - это лишь имитация для прикрытия главной цели. Поэтому никому не стоит оставаться в плену иллюзий и заблуждений. Это не только бессмысленно, но и крайне опасно. Для всей Украины.


Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації














