xcounter
Calendar Icon

Закон в России умер

06.09.2019 15:52 (Оновлено 06.09.2019 в 15:56)

По всей стране воняет дохлятиной. Это - миазмы разложения империи.

Руководствуясь логикой последних приговоров, можно сделать вывод: закон в России умер. Его больше нет. Котов, просто вышедший из метро, посажен на 4 года. Данила Беглец, потянувший за руку полицейского, получил 2 года. Кирилл Жуков, дотронувшийся до забрала другого полицейского, осужден на 3 года.

В то же самое время садисты в погонах, издевающиеся над людьми, получают "условные" сроки, проворовавшиеся чиновники освобождаются прямо в зале суда. По всей стране воняет дохлятиной. Это - миазмы разложения империи. В Москве вновь случился выброс сероводорода. И эта вонища - вполне себе материальный продукт периода распада системы, и производят его определенные "государевы люди", ценой коррумпированности которых и стал этот "выброс".

Если в стране сдох закон - значит, с этого момента можно все: мочить друг друга без разбору, жечь мусарни и администрации, тыкать шилом в печень полицаев и судейских, вычислять места их дислокации и уравнивать шансы. Ведь если они делают вашу жизнь непредсказуемой и страшной - то страшно должно быть и им тоже. Равные условия - признак справедливости, не так ли? У них и без того - жирный государственный бонус.

- Что дала миру Россия в XXI веке? - спросили мы респондентов.

- Россия дала миру Справедливость, - ответили нам они.

Похоже, в скором времени постсоветские орки предъявят нам еще одну её грань. Просто для того, чтобы мы ужаснулись...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини