xcounter
Calendar Icon

Какие продукты помогут продлить молодость

08.11.2019 13:32 (Оновлено 08.11.2019 в 13:32)
Екатерина Павлова , «Instagram»

Многих женщин волнует вопрос, как с помощью питания повлиять на состояние организма, жкт и гормональной системы, чтобы отсрочить старость максимально долго.

Присутствие этих продуктов в ежедневном рационе - лучший вклад в здоровье и долголетие.

Зелень, зеленые листья салата - желательно ежедневное употребление большого зеленого салата. И да, сейчас зима, но листья салата все так же доступны! Для тех, кто жевать не любит, есть альтернатива - зеленые смузи. Это гарантия хорошего уровня фолиевой кислоты, ну и хлорофилл очень даже полезен.

Авокадо - можно включать в рацион ежедневно. Все чаше прихожу к выводу о том, что в качестве растительных жиров лучше использовать продукт в первозданном виде. А растительные масла в таком случае можно и исключить.

Брокколи - важнейший продукт для женского здоровья! Употреблять можно не только в термообработанном виде, но и в сыром, в качестве перекуса или в салате. Единственный момент - не злоупотреблять капустой при гипофункции щитовидной железы.

Яйца, точнее желток. 2 желтка в день - не источник плохо холестерина, а полезнейший лецитин и витамины. Этот незамысловатый продукт питания в моем личном топе самых полезных.

Достаточное количество белка в рационе. За этим нужно следить. Без белка не может быть красивой кожи, волос и здоровья всего организма. А часто я наблюдаю сниженный уровень белка. Особенно вегетарианцам стоит обратить внимание на этот пункт.

Иногда не есть ничего - лучший способ продлить молодость.

Соблюдайте промежутки. Между приемами пищи должно быть достаточно времени. Пробуйте интервальное голодание. Постоянно жевать - плохая стратегия для тех, кто хочет быть молодым и красивым.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини