xcounter
Calendar Icon

Как полюбить спорт и худеть с удовольствием

18.11.2019 16:39 (Оновлено 18.11.2019 в 16:45)
Елена Кален, «Instagram»

Если спортом заниматься не нравится, то скорее всего, что вы выбрали не тот вид активности.

Найдите то, что подходит именно вам: смотрите ролики, изучайте, какие виды спорта существуют. Главное — пробуйте разное, по 2-3 тренировки. Если одно не подошло, попробуйте другое, важно получать удовольствие от процесса.

Хвалите себя за маленькие достижения. Чтобы появился видимый прогресс нужно заниматься несколько месяцев, и многих это демотивирует. Поэтому важно не ждать быстрых результатов. Если сегодня вы пробежали на минуту больше или сделали 11 отжиманий, а не 10 — это тоже прогресс!

Слушайте свое тело. Не обязательно все время заниматься одним и тем же видом физических упражнений. Каждый день обращайте внимание на то, какая часть тела нуждается в движении. Если чувствуете, что хочется расшевелить руки и плечи, то не нужно сегодня бегать, это принесет меньше удовольствия.

Выработайте правильные привычки. Для регулярных занятий спортом нужна привычка, поэтому обязательно занимайтесь ежедневно хотя бы несколько минут, даже одну. Телу начнет нравится, и оно будет просить еще активности.

Читайте также: Мужской гормон в женском теле: причины и симптомы
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини