xcounter
Calendar Icon

​Германия и Франция обвиняют ОРДЛО в препятствии Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в работе на неподконтрольной Украине территории

01.04.2020 10:48 (Оновлено 01.04.2020 в 10:59)

Представителей миссии не пускают на территорию под предлогом эпидемии.

Если даже украинская система здравоохранения оказалась не готова принять удар коронавируса, то что уже говорить о медицине в ОРДЛО? При этом, в ОРДЛО активно используют сложившуюся ситуацию в политических целях и препятствуют миссии ОБСЕ.

Пора действовать. Наши люди, которые остались жить на неподконтрольной территории, болеют. Тестирования там нет, диагностики нет. При этом львиная доля населения – это пенсионеры, которые не смогли переехать. Им некуда обратиться за помощью.

Что нужно сделать прямо сейчас? Первое – обеспечить беспрерывный доступ к нашей медицине людям, которые проживают на неподконтрольной территории. Когда речь идет о человеческих жизнях, политика не уместна. Им нужно помогать.

Второе – организовать гуманитарную помощь на Донбасс для борьбы с коронавирусом. Приобщать к этому и общественные организации, и международных партнеров. О том, как обстоят дела с эпидемией на неподконтрольной Украине территории должен узнать весь мир.

Ситуация, которая сложилась в квазиреспубликах - уже сама по себе оценка их состоятельности. Мы обязаны осветить эту проблему и использовать гуманитарную помощь как способ ускорения реинтеграционных процессов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини