xcounter
Calendar Icon

Мы будем продолжать бороться и верить в победу

07.05.2020 13:02 (Оновлено 07.05.2020 в 13:03)

Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в 2020 году в Украине не будет массовых мероприятий ко Дню памяти и примирения и 75-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов.

К сожалению, в этом году из-за эпидемии и карантина не удастся провести посвященные Дню Победы традиционные мероприятия – парады и концерты. Но это совершенно не значит, что мы забыли наших героев. В этот день вы, наши герои, не на парадах. Но вы – в наших сердцах, наполненных бесконечной благодарностью за ваш великий подвиг. Благодаря вам эта победа стала возможной. Спасибо вам за мир и за жизнь. Никто не забыт, ничто не забыто.

Сегодня на территории Украины мы переживаем другую войну. В существующей ситуации я не верю в то, что победа возможна военным путём, но верю в то, что она достижима. На политическом и дипломатическом фронтах нам еще предстоит борьба за мир на Донбассе. Мы будем продолжать бороться и верить в победу. И она обязательно будет – общая победа для всех украинцев по обе стороны от линии разграничения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини