xcounter
Calendar Icon

Ермак - на выход: Зеленский рассматривает новые кандидатуры главы ОП

13.05.2020 13:32 (Оновлено 13.05.2020 в 13:34)

​Пообщался с инсайдером из Офиса президента. Там проанализировали кейс с негативом по Ермаку и Зеленский дозрел до замены Главы ОП на другого.

Репутационные риски стали достаточно большими, а негатив от Ермака начал влиять на падение рейтинга Зеленского. А к рейтингу Зеленский более чем чувствительный. Кандидатур несколько. Но основных две. Зам Главы ОП Сергей Трофимов и вице-спикер ВР Руслан Стефанчук. Трофимов сам хочет в Главы ОП и выскакивает из штанов от желания. Видимо сказываются поездки в "Велюр" во время карантина. А Стефанчук не сильно хочет, но его фигура кажется Зеленскому предпочтительней на фоне всех скандалов, которые происходят с главами ОП.

Видимо Зеленский хочет, чтоб кто-то уже начал заниматься администрированием работы Офиса президента, а не только решаловом, которое расцвело на Банковой, после прихода туда Ермака. Ермака оставят на российском направлении. Тем более, что больше некому этим заниматься. Но и Трофимов и Стефанчук не является идеальным кандидатом. Потому что Зеленскому нужен тот, на кого можно переложить весь груз работы президента. А значит поиски кандидата на должность продолжаются.

И еще один маленький инсайд. В ближайшие дни одно из лиц ОП вылетит с работы. И это точно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини