xcounter
Calendar Icon

Новое дно: нардепы смогут скрывать имущество с помощью детей

15.05.2020 17:00

​А вот это уже даже не смешно. Нардепы таки поддержали законопроект, который позволит им скрывать имущество с помощью детей, что предусмотрено проектом закона № 3355-1.

Теперь эти новые лица из #моносброда и старые коррупционеры будут записывать все на своих детей, которые живут не с ними, а например в Европе или прописаны по другому адресу, и будут голыми и босыми перед избирателями, как церковные мыши. Как говорится, оцените красоту игры. За этот трэш сегодня не проголосовали только депутаты из "Европейской солидарности" и "Голоса".

И теперь разные госслужащие, нардепы, члены Кабмина, президент, должностные лица местного самоуправления, судьи и многие другие получили возможность не декларировать свое имущество и доходы, если перепишут его на детей. И даже на внебрачных детей. Особенно это удобно, если доходы незаконные и получены коррупционным путем. Представляю сколько сейчас внебрачных детей появится у всех этих лиц. Смешно будет, если дети будут старше декларанта. Но на сеансе уриноофтальмологии, который практикует власть по отношению к гражданам, теперь возможно все что угодно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини