xcounter
Calendar Icon

Для восстановления мира воли одной стороны недостаточно. Мир – это двусторонний процесс.

18.05.2020 11:45 (Оновлено 18.05.2020 в 11:53)

В четверг 14 мая состоялось заседание ТКГ в формате видеоконференции, на котором Украина была представлена в новом расширенном формате.

К сожалению, по итогам заседания не было достигнуто результатов. И это плохо. Потому что сейчас мы видим, что на Донбассе происходит обострение, страдают люди. Грубо нарушается одно из базовых условий минских соглашений – прекращение огня. Поэтому очень важно, чтобы заседания ТКГ способствовали установлению режима тишины.

Уверен, что президент Зеленский заинтересован в установлении режима тишины и дальнейшем движении по пути к миру. Мы все помним, как в ноябре прошлого года он принимал решение о разведении сил, несмотря на нарушения режима тишины. Это подтверждает наличие политической воли со стороны украинской власти. Но для восстановления мира воли одной стороны недостаточно. Мир – это двусторонний процесс.

Господин Ермак как-то сказал, что у нас нет времени на переговоры, которые не приносят результатов. Я согласен с ним в этом. У меня только один вопрос: какой результат и когда ждать?

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини