xcounter
Calendar Icon

Экономическому восстановлению Донбасса быть

27.05.2020 10:02 (Оновлено 27.05.2020 в 10:04)

В Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий начали работу над проектом стратегии экономического восстановления Донбасса.

Планируется создание специальной межведомственной рабочей группы.

Вопрос разработки проекта стратегии экономического восстановления Донбасса назрел уже давно. Очень правильно, что профильное министерство взялось за работу в этом направлении. Практически с самого начала оккупации торгово-экономические отношения с Донбассом были заблокированы. Ситуация, в которой оказался регион, способствовала только его упадку. Масштабы работы, которые предстоят в рамках восстановления Донбасса, просто колоссальные.

Донбасс был известен всему миру как промышленный регион, а высокий уровень жизни, который в регионе был до войны стал во многом возможен именно благодаря высоким зарплатам в промышленности. Важный аспект восстановления Донбасса — это восстановление его промышленного потенциала. Рабочие места не возникают на пустом месте. Важны все отрасли народного хозяйства, но, как мне кажется, только восстановление промышленности может запустить спираль положительной обратной связи и запустить экономический рост в связанных с ней секторах.

Я готов принять участие в работе над проектом восстановления экономики Донбасса. Уверен, что мои опыт и знания региона будут полезны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини