xcounter
Calendar Icon

Каждый последующий ход Зеленского ведет к ухудшению его позиций

03.11.2020 12:56 (Оновлено 03.11.2020 в 12:56)

​Давайте я на пальцах объясню, что там происходит с нашим антиконституционным судом. В действительности, судьи эти не хорошие, и не плохие, они такие как все.

Как депутаты, чиновники, президенты. "Зарабатывают", решая вопросы...

И вот большие дяди попросили суд устроить Зеленскому цугцванг, и судьи устроили. Здесь нет никакого "конституционного кризиса", потому что всем на Конституцию начхать. Просто президента загнали в угол, чтобы им легче было манипулировать.

Теперь, с одной стороны, отмена судом даже формальных антикоррупционных вещей - это удар по имиджу Зеленского, и "фу!" со стороны Запада. Ещё и денег не дадут. С другой стороны, те, кто и устроил президенту эту подлянку, теперь кричат, что суд разгонять нельзя, парламент разгонять нельзя, что это всё неконституционно.

Цугцванг. Каждый последующий ход Зеленского ведёт к ухудшению его позиций, к тому, что его окружению теперь меньше заносят денег на решение вопросов, потому что баланс сил изменился. Теперь всё решают большие дяди, которые и этот "кризис", который они сами создали, непременно разрулят. С выгодой для себя.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини