xcounter
Calendar Icon

Резников был резок, но по сути прав

03.11.2020 19:24 (Оновлено 04.11.2020 в 09:27)

«Нам главное не взять его (Донбасс) обратно как опухоль, с которой мы не знаем, что делать. Но мы понимаем, что у нас есть два варианта.

Это больные территории, ментально в том числе. Есть вариант резекции полной, ампутации, или лечить. Я за терапию и полное восстановление организма», - такое заявление сделал вице-премьер и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в интервью 5-му каналу. Эти слова вызвали широкий резонанс в политических кругах и среди общественности.

Безусловно, Резников очень неудачно выразился, но в главном он прав: в вопросах реинтеграции временно оккупированных территорий нужно лечить, а не отрезать. Только так можно выиграть битву за умы соотечественников. И здесь украинской стороне, на мой взгляд, нужно проявлять больше инициативы без оглядки на РФ и руководство непризнанных республик. В частности, нужно активнее вести разъяснительную работу с населением на наших территориях, открывать КПВВ, отменить верификацию в банках, открыть хотя бы один банк, чтобы пенсионеры могли там обслуживаться, возобновить движение поездов. Эти простые шаги покажут людям, которые остались там, что мы относимся к ним, как к своим. Это поможет вернуть их назад, в Украину.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини