xcounter
Calendar Icon

Дело «вагнеровцев»: россиянам выгодно устранить тех, кто наносил РФ большой ущерб

18.12.2020 09:21 (Оновлено 18.12.2020 в 09:21)

К сожалению, до сих пор, не решен вопрос обеспечения безопасности всех участников спецоперации - сотрудников ГУР МО.

7 декабря офицер ГУР МО, командир спецподразделения, которое проводило операцию по захвату российских террористов -"вагнеровцев", дал показания на закрытом заседании комитета Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны.

Офицер рассказал обо всех деталях спецоперации, ответил на все вопросы народных депутатов, рассказал о фактах, о которых я писал в своей статье, по которой ему и задавали вопросы.

Правоохранительные органы бездействуют.

К сожалению, до сих пор, не решен вопрос обеспечения безопасности всех участников спецоперации - сотрудников ГУР МО. Им необходима программа защиты, которая обеспечит их безопасность, поскольку российские спецслужбы наверняка могут вести на них охоту. Напомню, что в 2017-м году российские спецслужбы взорвали в Киеве полковника Максима Шаповала - командира спецназа ГУР МО.

Россиянам выгодно устранить тех, кто наносил РФ большой ущерб.

И выгодно устранить тех, кто являются крайне опасными и живыми свидетелями предательства в руководстве Украины. Это ведь может скрыть все следы скандала, не так ли?

Предупреждаю депутатов комитета по обороне, Офис президента, руководство спецслужб - вы обязаны обеспечить безопасность всех участников спецоперации по задержанию "вагнеровцев". Ответственность за жизни наших военных - на вас.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини