xcounter
Calendar Icon

Российское гостеприимство. Россияне мечтают избавиться от украинских беженцев (опрос)

29.09.2014 11:58

 

45% россиян хотят, чтобы украинские беженцы вернулись обратно на Донбасс как только для этого сложатся благоприятные условия. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Этот показатель увеличился на 6 % с июля. Еще 7% респондентов хотят, чтобы прием беженцев в России приостановился. В то же время количество тех, кто поддерживает прием беженцев с Украины и обеспечение их всем необходимым на российской территории, сократилось на 10%.

67% россиян подтверждают, что в их населенном пункте принимают беженцев с Украины, 52% человек живут в крупных городах. При этом 53% опрошенных считают, что российское правительство должно упростить процедуру получения гражданства РФ для украинских беженцев.

45% россиян хотят, чтобы беженцы вернулись в Украину

В целом 67% россиян поддерживают правительство страны в политике оказания помощи беженцам из соседней страны. При этом 24% считают, что работа в этом направлении ведется слишком активно. В основном, такое мнение высказывают те опрошенные, в чьих городах живут беженцы (28%), а также те, кто имеет низкий достаток (30%).

4% россиян отмечают, что поддержка со стороны России недостаточная.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини