xcounter
Calendar Icon

В Украине вводятся новые дорожные знаки

23.11.2016 12:19

Как сообщают в полиции, вводятся в действие изменения в Правила дорожного движения. В этой связи появятся новые дорожные знаки, а некоторые из ныне существующих будут дополнены и изменены.

В частности, знак 3. 21 «Выезд запрещен» дополнен требованиями для предотвращения въезда на дороги, которые непосредственно простираются в пределах пограничной полосы к государственной границе и не обеспечивают передвижение установленным пунктов пропуска через государственную границу.

Ограничения не распространяются на движение сельскохозяйственной техники, а также транспорта для ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также военного транспорта, оперативно-спасательной службы гражданской защиты, Национальной полиции и органов прокуратуры при выполнении оперативных и служебных задач).

Нацполиция Украины просит обратить внимание водителей на раздел 5 Правил дорожного движения, дополнили новыми информационно-указательными знаками. Согласно пункту 2.4³ на участках дорог в пределах пограничной полосы и контролируемого пограничного района по требованию уполномоченного лица Государственной пограничной службы водитель должен остановиться с соблюдением требований этих Правил, а также:

предъявить для проверки документы, указанные в подпункте «б» пункта 2.1;

дать возможность осмотреть транспортное средство и проверить номера его агрегатов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини