xcounter
Calendar Icon

Эксперт рассказал, какую новую тактику выберет Россия против Украины

В ближайшее время Россия усилит давление на Украину и будет ждать серьезного внутриполитического кризиса в стране. Об этом заявил российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.

По его словам, в Москве убеждены, что Украина очень ослабла и может развалиться даже без посторонней помощи.

«Россия продолжит давить различными способами. Продлится эскалация, ближайшие месяцы она будет постепенной. В Москве ждут, что Украина упадет сама», - подчеркнул он.

По словам Фельгенгауэра, Россия попытается спровоцировать масштабный внутриполитический кризис в Украине.

«Если ничего из этого не выйдет, какое будет принято решение - не знаю. Угроза есть. Угроза - это не стопроцентно. Обошлось в 2015-м, 2016-м. Возможно, обойдется и в этом году», - добавил эксперт.

Кроме того, он отметил, что Россия также не обладает безграничными ресурсами. А часть русского населения тоже начинает уставать от войны в Украине и в Сирии. Однако, в России несмотря на настроения самого населения готовятся к глобальной войне.

«Под это (глобальную войну) сумели получили уже триллион долларов. Это не значит, что они хотят воевать, они к ней будут готовиться, как во времена Холодной войны, как в советское время, и делать все, чтобы поддерживать уровень угрозы, который будет достаточным для того, чтобы получить необходимые финансы», - заявил Фельгенгауэр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини