xcounter
Calendar Icon

Странная экспансия: в России рассказали об экс-беркутовцах и титушках в Москве

Протесты в России разгоняют экс-беркутовцы и титушки времен Революции достоинства в Украине.

Об этом заявил главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов.

"Мы импортировали, да. Мы импортировали к нам, сюда. У нас разгоном занимался Кусюк Сергей, который был командиром "Беркута". И действия "Беркута", например, на улице Грушевского – это был безумный спусковой крючок, после которого началась первая бойня, которая потом уже по непредсказуемым правилам войны в городе привела к огромному количеству жертв. Теперь он командует здесь, мы узнаем. А чего он здесь делает? А он теперь командует, значит, у нас разгоном на Тверской", - отметил Муратов.

По его словам, нападения на гражданских активистов в России также проводятся титушками, которые устраивали провокации еще на Майдане.

"Посмотрите, все последние нападения на гражданских активистов....Кто это все делает? Кто это все? Это делают титушки. Это те самые титушки, которые помогали этому самому "Беркуту", командир которого вместе со своими бойцами сейчас разгоняет Тверскую. Эти титушки, значит, во главе с Петрунько, известным деятелем из Харькова, провокатором, полевым таким бойцом в штатском" - утверждает редактор.

Он подчеркнул, что это очень странная экспансия ушедших из Украины людей на территорию Москвы.

"Мы экспортировали и имплантировали в наш политический режим, в нашу политическую ситуацию весь политический менеджмент Украины", - заявил Муратов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини