xcounter
Calendar Icon

В сети показали «навозные» пляжи Евпатории (Фото)

03.08.2017 13:22

На пляжах Евпатории находятся горы водорослей, которые грузят по катамаранам и вывозят в море. Об этом в «ЖЖ» написал блогер неМихаил.

«Вот верно говорят, что наш народ непобедим, если туристы прилетели, то без вариантов уже будут отдыхать, а там хоть потоп. На окраинах города Евпатория полно шикарных пляжей, но почему-то людей тянет именно сюда на центральный городской пляж. Да-да, я тоже отказался верить, когда мне сообщили, что все пляжи буквально завалены зловонными горами. Пришлось самому сходить и проверить», - начал он рассказ о ситуации на местных пляжах.

Он отмечает, что из-за горы водорослей вода в море на 30 метров от пляжа шоколадного цвета.

«Ребята прорубают каналы, чтобы отдыхающие могли пробраться к морю и не завязнуть в жиже. Думаю, вы догадываетесь какой стоит запах, когда всё это гниёт на солнце. Вообще в этом году Крыму не везет, сезон был сорван плохой погодой, высокими ценами вкупе с плохим сервисом и открывшейся Турцией, а вот теперь ещё и этим. Но нужно отдать должное, ребята, которые обслуживают эти пляжи молодцы. Они грузят эту гадость на катамараны. И вывозят в море. А там сбрасывают, хотя было бы круче продавать это всё местным фермерам, ведь это богатый минералами навоз перегной. Это последствия грозы, которая пришла вслед за ужасной жарой», - пишет блогер.

При этом отдыхающих ничего не смущает - пляжи забиты людьми.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини