Судьба Донбасса решена: в Украине рассказали, на что решился Путин
Судьба исхода конфликта на Донбассе уже решена, сейчас обсуждается, на каких условиях Россия уйдет с востока Украины.
Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак, оценивая переговоры спецпредставителя США по Украине Курта Волкера и помощника президента России Владислава Суркова.
"Я думаю, что решение по Донбассу, по большому счету, уже принято - они уйдут оттуда. Единственное, что сегодня обсуждается, как они уйдут, на каких условиях и так далее", - подчеркнул Грымчак.
"Понять, что происходило на встрече, мы сможем, когда Волкер прилетит в Киев. Они здесь будут с министром обороны США, я так думаю, что будут на нашем параде. Напомню, президент Украины в Мюнхене заявил, что без нас никаких решений приниматься не будет. Поэтому сначала прилетел Волкер в Украину, был на линии разграничения, затем объехал всех наших союзников, потом поехал рассказывать, что нужно делать россиянам. Я думаю, что все будет хорошо", - добавил он.

Генетично модифіковані організми: чому споживачі відмовляються від них та як це можна змінити
LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста
Вибори у США: Чому Трамп та його республіканці можуть втратити підтримку виборців
Євген Галич про дружбу в шоубізнесі: про вірність, підтримку та зраду
Вчені відтворили космічну симфонію народження Всесвіту
ФРС США пішла проти Трампа: Підвищення ставки кидає виклик Білому дому















