xcounter
Calendar Icon

Убийство на автобусной остановке в Киеве: стали известны новые подробности

Убивший мужчину на остановке автобуса бывший АТОшник Дмитрий Балабуха был очень уравновешенным человеком. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь 72-й бригады Елена Мокренчук.

"Он никогда не нервничал, всегда был спокойным и ответственный – иначе разве бы мы поставили его командиром взвода? Он постоянно работал с людьми, начинал с первых ступеней – солдат, сержант, а затем и лейтенант. Разве дали бы ему в подчинение людей, если бы было хоть малейшее сомнение в нем?", – цитирует она командиров, с которыми Дмитрий провоевал все четыре года войны.

"Наш взводный был очень уравновешенным человеком, еще и нам подавал пример спокойного отношения к тяжелейшим ситуациям", – говорят его подчиненные.

Как пишет Елена Мокренчук со ссылкой на очевидцев, Дмитрий пришел садиться на маршрутку, показал УБД – и тут на него набросился пассажир. "Почему-то этого человека возмутило то, что Дима АТОвец. Начал обзывать, толкать, затем ударил в грудь и вытолкал вон", – отметила она.

Елена сообщила, что Дмитрий в бою получил тяжелую черепно-мозговую травму в Авдеевка, после длительного лечения вернулся на фронт с пластиной в голове. После возвращения парень в ноябре прошел курс лечения в госпитале и в рамках реабилитации до сих пор принимал лекарства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини