xcounter
Calendar Icon

В Белой Церкви в квартире нашли мертвого двухлетнего ребенка

В Белой Церкви Киевской области полицейские обнаружили в квартире мертвого двухлетнего ребенка. По подозрению в убийстве задержан отец погибшей девочки. Об этом сообщает ГУ НП Киевской области.

"Около 23 часов в полицию города позвонила женщина, которая сообщила, что ее 26-летний муж закрылся в квартире с маленькой дочкой – девочке всего 1 год и 8 месяцев. При этом, по словам женщины, из квартиры слышно запах дыма. Полицейские, прибывшие на место, вместе с коллегами из ГСЧС открыли дверь и увидели ужасную картину. В помещении была разбита мебель, разбросаны вещи. Мужчина, вероятно под действием наркотических средств, находился рядом с бездыханным телом маленькой девочки. Что именно он употреблял, станет известно после проведения соответствующих экспертиз", – сообщают в полиции.

Правоохранители установили, что накануне муж и жена сильно поссорились, мужчина не пускал женщину домой.

"Во время общения с одурманенным отцом полицейским удалось разобрать лишь то, что детский плач сильно его раздражал. Как изверг "успокаивал" дочь, вскоре выяснят судмедэксперты", – говорят в полиции.

Открыто уголовное производство. С окончательной квалификацией определятся, когда будет точно установлено, от чего погиб ребенок. Из квартиры изъяли вещественные доказательства, а мужчину задержали. Он находится в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини