xcounter
Calendar Icon

Задержанный Труханов: "Правда и закон – на моей стороне"

Городской голова Одессы Геннадий Труханов прокомментировал свое задержание 14 февраля в аэропорту "Борисполь". Чиновник выразил убеждение, что закон – на его стороне.

Об этом Труханов написал на своей странице в Facebook.

Отметим, что 14 февраля в аэропорту "Борисполь" задержали мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана. Пограничники передали задержанных сотрудникам НАБУ.

"Официально заявляю, что не намерен ни от чего прятаться. Тем более, что правда и закон – на моей стороне. Более того, прервав командировку, я попросил своего адвоката официально связаться с НАБУ и сообщить о времени моего приезда, чтобы избежать дальнейших спекуляций", – говорится в сообщении Труханова.

"Как одесский городской голова, который дважды получил вотум доверия от одесситов, я официально заявляю, что все решения, принятые городским советом и исполнительным комитетом, отвечали и отвечают букве закона", – добавил городской голова Одессы.

При этом Труханов выразил убеждение, что в ближайшее время общество получит ответы на все интересующие вопросы, что позволит исключить спекуляции.

Городской голова Одессы также заверил, что не скрывался от следствия за границей, а находился в Чехии для налаживания сотрудничества в сфере муниципального транспорта.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини