xcounter
Calendar Icon

Подозреваемый в ограблении босиком бежал от полиции 15 километров

22.02.2018 18:40

В Хмельницкой области патрульные задержали подозреваемого в ограблении после 15 км преследования. Убегая с места вероятного преступления, он потерял обувь, поэтому бежал босиком. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Сообщается, что вчера вечером подозреваемый зашел в летнюю кухню 35-летней жительницы села Новая Гребля (Волочисский район) с намерением украсть продукты питания. В это же время туда зашла хозяйка дома, поэтому мужчина, оттолкнув ее, поспешно скрылся с места происшествия в направлении сел соседнего района.

Полицейские из Волочиска выехали на место происшествия и сообщили о том, что произошло, коллегам из Теофиполя. На границе двух районов правоохранители обнаружили следы подозреваемого. Тот бежал без обуви, так как ботинки потерял на месте преступления.

Чтобы оторваться от полицейских, мужчина бежал по пересеченной местности через поля. Оставив служебные автомобили, полицейские отправились в погоню за ним.

Примерно через 15 км подозреваемого обнаружили в сеновале на заброшенном хозяйстве в селе Гаивка Теофипольского района. Полицейские отвезли его в отделение для проведения следственных действий.

Открыто уголовное производство по ст. 15 ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

По информации полиции, задержанный 46-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабежи. Кроме того, он уже находился в розыске в Тернопольской области за совершение краж. Правоохранители установили, что он постоянно мигрировал по близлежащим селам в поисках заработка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини