Легендарный французский актер на Закарпатье заговорил по-украински (фото)
Звезда французского кино, легендарный актер Жан Рено, который недавно приехал в Карпаты на съемки, уже выучил несколько украинских слов.
Об этом сообщает Mukachevo.net.
Поселился актер в крупнейшем отеле Синевирской Поляны, который расположен ближе к озеру. По словам менеджера этого отеля Константина Пилипа актер поразил его своей вежливостью и приветливостью.
"Жан Рено попросил вынести из комнаты часы. Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу", - отметил он. Менеджер также добавил, что когда актер видит его, то всегда машет ему рукой.

"Немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается", - отметил Константин, подчеркнув, что Рено уже выучил несколько украинских слов, в частности "добрий день" и "дякую".

Напомним, что Жан Рено приехал на Закарпатье на съемки украинско-французского фильма "Последний шаг", в котором играет анонимного наемного убийцу.
Съемки фильма проходят на озере Синевир в Карпатах, а также пройдут в Киеве, Нью-Йорке и Канаде. Выход ленты запланирован на 2019 год.

Іспанські анклави в Марокко під тиском: міграційна криза та політичні наслідки
Череп циклопа: містифікація, мистецтво та наука
Від величних планів до будівельних катастроф: історія створення Володимирського собору в Києві
Від А до Я: Як Олександр Нотевський пройшов рекрутинг, БЗВП та став солдатом ЗСУ
Роман Сініцин: Реформа закупівель та виклики для Міноборони після відставки Федорова
Microsoft Copilot у Teams: Як ШІ трансформує бізнес-комунікацію та продуктивність
Звільнення Тараса Качки: Чи справді Україна відмовляється від євроінтеграційних зобов'язань?
ССО, ЗСУ та "Ахіллес": як українські захисники полюють на ворога та його техніку















