xcounter
Calendar Icon

На Волыни семья с девятью детьми приютила на зиму аиста (видео)

06.03.2018 23:35

Многодетная семья из села Стобыховка Волынской области приютила на зиму аиста, который не смог улететь в теплые края.

Как говорится в сюжете ТСН, всю зиму девять детей семьи Осадчуков кормили и согревали больного аиста, чтобы теперь, весной, он уже сильный и здоровый встретил своих родственников из теплых краев.

Осенью обессиленную птицу на своем подворье нашел глава семьи Владимир. Аист хоть и был сильно ослаблен, гордо ходил среди кур. С ним же он и остался зимовать.

Хозяева подкармливали птицу, пока не стало совсем холодно, а потом забрали в помещение с другими домашними птицами. С птицами он живет мирно, хотя уже проявил лидерские качества, посягнув на авторитет "местного" индюка. Все девять детей семьи заботились о птице, кормили и согревали ее всю зиму. Гуляют дети с птицей тоже вместе, а вот в дом птицу не берут. Рыбу для аиста специально покупают в магазине, а вот осенью он даже сам ловил лягушек, мышей и даже ужа.

Скоро родственники аиста должны вернуться из теплых краев. А тем временем в семье верят, что если птица и присоединится к своим сородичам, все равно к ним вернется, и не одна, а уже с десятым ребенком.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини