xcounter
Calendar Icon

Смерть Табакова: самые скандальные заявления актера об Украине и аннексии Крыма

12.03.2018 21:35

В Москве умер знаменитый актер и режиссер Олег Табаков, который известный многими ролями в кино и театре, а также скандальными высказываниями об Украине и оккупации Крыма.

"Лайм" сделал подборку самых "знаменитых" высказываний Табакова.

Об украинцах .

"Они и так не очень просветленные. Как бабушка в сердцах говорила: "Та плюнь ты на них. Это ж тэмни та нэграмотни люды". Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация никак к ним не попадает. Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них... Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская".

Об Украине

"А если Украина в сердце, то, вырывая ее оттуда, ты вырываешь и сердце! Я Украину матку-неньку ридну — люблю! Мать надо любить, остальное — от лукавого".

Об оккупации Крыма

"Если бы наши украинские братья были поразумнее, они не стали бы дискутировать на эту тему. Наоборот надо было сказать: "Ну, простите нас, Христа ради, мы на халяву купились". Никакого отношения Крым к Украине, "залежной", "незалежной" – не имеет".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини