xcounter
Calendar Icon

Первая жена Табакова поразила откровенным признанием (фото)

13.03.2018 21:35

Первая жена российского актера Олега Табакова, который умер 12 марта 2018 года, актриса Людмила Крылова сделала неожиданное признание.

На звонок журналиста Eg.ru со словами соболезнования она ответила: "С Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит".

Людмила Крылова и Олег Табаков

Рассказала Крылова и о реакции старших детей артиста на его смерть. "Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю, где она сейчас. Давно с ней не общалась. У нее своя жизнь, у меня – своя. Так же как и у внучки Полины (дочь Александры от первого брака с немецким актером Яном Лиферсом. – ред.). В то же время наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", – добавила она.

Напомним, Табаков был женат дважды. С Людмилой Крыловой он прожил в браке с 1959 по 1994 годы. Она родила Табакову сына Антона и дочь Александру.

Людмила Крылова и Олег Табаков с дочерью Александрой

Людмила Крылова

С Александрой Табаков не поддерживал отношения много лет, поэтому неизвестно, будет ли она 15 марта на похоронах. А 79-летняя Крылова отметила что обязательно вспомнит Табакова добрым словом, однако "без помощи прессы".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини