xcounter
Calendar Icon

Суд арестовал одного из фигурантов дела Майдана

Суд арестовал одного из обвиняемых в уголовном производстве о преступлениях во время Евромайдана. Об этом в пятницу, 30 марта, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

"29.03.2018 одному из обвиняемых в уголовном производстве о преступлениях во время Майдана избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а уголовное производство назначено к судебному разбирательству", - говорится в сообщении.

Отмечено, что в этом производстве обвиняются два человека из числа так называемых "титушек" в совершении незаконного препятствования проведению собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций, с применением физического насилия и других действий, совершенных в ночь 21-22 января 2014 года в г. Киеве в составе группировки Оплот, а также в ночь с 18 на 19 февраля 2014 года в центре города и на перекрестке улиц Большой Житомирской и Владимирской.

"Мера пресечения в отношении другого подсудимого - содержание под стражей, осталась неизменной. Досудебное расследование в отношении других организаторов и исполнителей совершенных преступлений во время этих событий продолжается", - резюмировали в ГПУ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини