xcounter
Calendar Icon

Похолодание и грозы: прогноз погоды в Украине на ближайшие дни

На текущую неделю синоптики прогнозируют грозовые дожди, которые принесут похолодание в некоторые регионы Украины.

По данным украинского Гидрометцентра, во вторник, 15 мая, дожди с грозами пройдут в восточных и западных регионах Украины, затронув центральные регионы страны. На востоке страны температура воздуха будет достигать до +26 градусов. А вот на западе Украины похолодает до +17-21. На севере, в центре и на юге Украины без осадков, переменная облачность. Температура +22-26 тепла.

16 мая на большинстве территории Украины станет теплее – до +27. Прохладная погода с температурой до +19 сохранится на западе страны. На востоке, западе и в некоторых северных регионах страны дождливо. В центре и на юге без осадков.

В четверг, 17 мая, погода будет такой же, как и днем ранее. При этом потепление коснется и западной части страны. Термометры будут показывать до +23. На западе и востоке страны продолжатся дожди, при этом в западных регионах они будут грозовыми.

18 мая грозовые облака затянут небо над всей Украиной без исключения. На западе страны снова похолодает до +19. На остальной территории будет до +22-14 тепла. На востоке местами до +27.

В субботу, 19 мая, грозовой фронт сместится на юго-восток Украины и затронет часть северных регионов. На остальной территории прогнозируют переменную облачность, без осадков. Температура воздуха не изменится и только на западе Украины повысится до +21.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини