xcounter
Calendar Icon

В Греции потребовали наказать напившихся болельщиков-россиян

16.08.2018 01:40

Владелец футбольного клуба ПАОК Иван Саввиди, имеющий двойное – греческое и российское гражданство, заявил, что обратился в Министерство иностранных дел России с просьбой объяснить причины конфликта, возникшего после победы его команды над российским "Спартаком".

Об этом сообщает GSP.

"Русские получили то, что заслужили, они повели себя очень некрасиво. И я имею в виду не только журналистов, но и поклонников "Спартака", - сказал бизнесмен.

"Некоторые люди напились, и у них сложилось впечатление, что они могут сделать все, что хотят. Я заявил министру иностранных дел России, я попросил их проанализировать, что произошло", - добавил он.

Российские СМИ пишут, что Саввиди якобы заявил, что именно сотрудники российского консульства пришли в состоянии алкогольного опьянения.

"Я буду требовать возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников консульства, которые напились и решили, что они могут качать права. Я сообщил МИД России. Сотрудники российского консульства в Салониках должны покинуть Грецию", - приводит цитату Саввиди Sport24.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини