xcounter
Calendar Icon

В США отложили военный парад из-за больших цен

18.08.2018 04:46

Администрация президента США отложила проведение военного парада, который планировали в Вашингтоне ко Дню ветеранов в ноябре.

Парад планировали провести в честь столетия завершения Первой мировой войны в День ветеранов - 11 ноября.

По предварительным данным, парад должен был стоить около $90 млн - втрое больше первоначальной стоимости. Официальный представитель Пентагона заявил, что это мероприятие отложили минимум на год.

Президент США Дональд Трамп сегодня подтвердил, что решение отложить парад приняли из-за высокой стоимости. Он также заявил, что 11 ноября будет находиться в Париже, где в этот день также будет проводиться военный парад.

Трамп написал в Twitter, что представленные руководством Вашингтона цифры для проведения парада были "такими до смешного высокими, что я отменил его".

"Я вместо этого посещу большой парад, который уже запланирован на базе ВВС "Эндрюс" в другую дату, и поеду на парад в Париже, чтобы отметить конец войны, 11 ноября. Возможно, мы проведем что-то в следующем году в Вашингтоне, когда стоимость снизится. Зато мы можем купить еще несколько истребителей", - написал Трамп.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини