xcounter
Calendar Icon

Стрельба у Харьковской мерии: появились новые подробности (видео)

20.08.2018 11:17 (Оновлено 20.08.2018 в 11:18)

Правонарушитель, открывший огонь в мэрии Харькова, стрелял из двух пистолетов. Об этом в комментарии изданию сообщил спикер Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"Ночью человек шел мимо горсовета, достал два пистолета, начал стрелять по зданию. Наши охранники услышали выстрел, им показалось, что это петарды, один из них решил выйти посмотреть, кто там взрывает петарды, вышел и получил два пулевых ранения.

После этого неустановленный человек (при нем не было никаких документов) зашел в здание, походил по второму этажу, и на выходе его уже встречали два экипажа патрульных", – говорится в сообщении.

Напомним, в Харькове возле здания городского совета произошла перестрелка. Около 00:37 по указанному адресу полицейский наряд увидел раненого охранника, а рядом с ним стоял мужчина, который открыл огонь по патрульным. Одна из пуль ранила полицейского.

Патрульные применили табельное огнестрельное оружие и смертельно ранили нападавшего. Сейчас его личность устанавливается. В результате происшествия в больницу с огнестрельными ранениями были доставлены охранник горсовета и полицейский.

Отмечается, что охранник горсовета находится в очень тяжелом состоянии. Полицейский, несмотря на все усилия хирургов, скончался.

В Нацполиции сообщили, что погибшим полицейским оказался 29-летний патрульный Дмитрий Кириенко. У погибшего остались жена и малолетняя дочь.

Двое погибших: результат перестрелки в Харькове

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини