xcounter
Calendar Icon

В Таиланде подросткам запретят целоваться и обниматься

20.08.2018 22:21

В Таиланде вскоре могут утвердить новые "Правила поведения учащихся". Согласно им, школьникам не разрешается проводить собрания, а также проявлять публично свои чувства к другому человеку.

Об этом сообщает The Nation.

Ограничения будут касаться не только учеников, но и студентов, в частности "неуместные проявления привязанности и непристойного поведения в общественных местах и при частных обстоятельствах", что можно трактовать как полный запрет поцелуев и объятий на публике, и наедине.

Поцелуй в щеку лица противоположного пола и объятия с ним при встрече представляют собой неуместные и непристойные проявления, – убежден директор Государственного бюро по делам учеников, скаутского движения и молодежного движения Красного Креста Таиланда Варат Приаксакуннан.

Следовательно, под пристальным наблюдением окажутся даже мероприятия в День Святого Валентина.

Кроме того, в правилах закрепили норму о запрете на сборы, нарушающие общественный порядок. Это касается массовых драк учеников, которые стали в стране своего рода "соревнованиями". Их все чаще фиксируют в тайских школах.

Обновленную версию "Правила поведения учащихся" уже утвердил Кабинет министра страны, теперь – очередь за правительством.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини