xcounter
Calendar Icon

В Одессе мужчина "заминировал" вокзал: хотел проверить полицию

28.08.2018 02:42

Правоохранители разоблачили телефонного минера, который предоставил ложное сообщение о минировании Одесского железнодорожного вокзала.

На День Независимости по спецлинии "102" поступило сообщение от неизвестного мужчины с угрозами взорвать железнодорожный вокзал города Одессы.

На месте происшествия работали специалисты взрывотехнической Управления и подразделения ГСЧС. При обследовании помещений железнодорожного вокзала и прилегающей к нему территории взрывных устройств обнаружено не было.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Приморского отдела полиции в г. Одессе совместно с работниками Управления Службы безопасности Украины в Одесской области установили местонахождение и задержали правонарушителя. Им оказался 24-летний местный житель.

"Как пояснил мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил проверить скорость реагирования нарядов полиции и сообщил о минировании.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины", - отметили в полиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини