xcounter
Calendar Icon

Приходько объяснила, почему покинула эфир 5 канала

13.11.2018 23:30

Приходько утверждает, что ведущая программы "Рандеву" Янина Сколова спровоцировала ее покинуть эфир, поскольку унижала ее лидера Юлию Тимошенко и манипулировала информацией.

Также она подчеркнула, что такая риторика президентского канала, видимо, свидетельствует о том, что Порошенко всеми способами хочет остаться у власти.

Украинская певица и новоиспеченный политик Анастасия Приходько со скандалом покинул эфир программы "Рандеву", выходящей на "5 канале".

Хотя передача вышла в эфир вечером 10 ноября и уже успела получить немалый резонанс, однако реакция и объяснения Приходько появились только сейчас.

Как заметила исполнительница на своей странице в Facebook, участие в съемках этой программы она брала и раньше, и была настроена на конструктивный диалог.

Приходько объяснила, почему покинула эфир 5 канала

"Конечно, я понимала, что этот канал принадлежит господину Порошенко, а я нахожусь в команде Юлии Тимошенко. Но тем не менее, была уверенной, что эфир будет построен на взаимном уважении и уважении к моим политическим партнерам", – отметила Приходько.

Как заверила экс-певица, на всех эфирах она всегда говорит: "Я – не политик, и только становлюсь на этот путь. Конечно, мне нужно многому учиться, что я и делаю".

"Но даже при этом, я не была готова к такому натиску в адрес Юлии Тимошенко. Вопрос был построен так, чтобы, прежде всего, унизить человека, которого не было в студии и манипулировать информацией.

Откровенно говоря, я не ждала такой подход и растерялась. В моем понимании бездоказательное обвинение Юлии Тимошенко во всех проблемах в Украине – это, как минимум, подло",– отметила представительница "Батькивщины".

В то же время она выразила мнение, что унизить, манипулировать информацией и откровенно говорить неправду, – это пожалуй риторика президентского канала, которая построена именно на этом.

"Я благодарю всех за такой урок. Но главный вывод, который я сделала после моего первого эфира с политическим подтекстом, заключается в том, что господин Порошенко и его команда используя все свои информационные возможности, и дальше будут вести свою лживую и подлую игру в надежде остаться при власти", – подытожила Приходько.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини