Россия после Путина: названа опасность для Украины
Даже смена режима нынешнего президента России Владимира Путина не может гарантировать Украине восстановление мира на ее территориях. Более того, с приходом к власти нового руководства страны-агрессора ситуация может еще больше усугубиться.
Причина этого заключается в том, что главной целью Российской Федерации при любых обстоятельствах остается уничтожение Украины или ее полное подчинение себе.
Такое мнение высказал журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).
"Если Владимир Владимирович когда-то покинет пост президента РФ, что абсолютно не предопределено, я лично не уверен, что ее политика по отношению к нам изменится хотя бы чуть-чуть. Она может стать даже жестче. Послушайте, что тут о нас говорят. Никто не скрывает и говорит прямым текстом, что Украины быть не должно или только под российским сапогом", — отметил он.
Вместе с тем, Цимбалюк подчеркнул, что судьба мира на Донбассе сейчас находится исключительно в руках Путина, ведь войну на востоке Украины развязал именно он. Следовательно, прекратить ее может также лишь глава страны-оккупанта. Но, к сожалению, он не пойдет на такой шаг по единственной веской для своего преступного режима причине.
"Мир для Донбасса возможен в случае смены не президента Украины, а президента РФ. И Владимир Владимирович об этом прекрасно знает, потому что у него — ключи от мира. Он войну может прекратить в любой момент, но он на это никогда не пойдет. Ведь война и иллюзия мира — это лучший российский товар. Намного более рентабельный, чем нефть", — сказал Цимбалюк.

Тріщини у моноліті: у РФ зафіксували рекордний сплеск недовольства, а регіони відкрито зловтішаються з обстрілів Москви
Зміна світового порядку: як Сі Цзіньпін переграв Трампа на саміті в Пекіні
Економічний глухий кут РФ: чому Путін знову летить до Китаю і повернеться ні з чим
Як київський X-Park виживає під час війни: обрубані крила авіації, прильоти та реабілітація ветеранів на пузі
Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму






