xcounter
Calendar Icon

Радикалы Ляшко призывают разорвать международные договора Украины

15.02.2019 18:51 (Оновлено 15.02.2019 в 21:31)

Народный депутат от РПЛ Сергей Рыбалка обвинил международных кредиторов в росте уровня безработицы в Украине, а также заявил о том, что наша страна должна отказаться от всех международных соглашений.

Об этом он заявил в интервью 34 каналу (Днепр)

"Одно дело, когда международные договора заставляют работать украинцев не 8, а 12-14 часов. А когда эти долги не дают возможности - или когда там прямо написано, что тебе запрещают больше работать, то с моей точки зрения это замораживание экономической ситуации", - сказал он.

Больше всего Рыбалка недоволен сотрудничеством Украины и МВФ. При этом радикал заявил, что фонд заставляет украинскую власть работать и принимать нужные законопроекты. Но тут же добавил, что МВФ якобы мешает развитию украинской экономики.

"Некоторые законопроекты нам были нужны, и власть их приняла под давлением МВФ", - сказал он.

Что конкретно хотел донести нардеп украинцам - остается загадкой. Но по итогу интервью радикал решил перевести стрелки на лидера РПЛ Олега Ляшка. Заявил, что когда тот окажется в кресле Президента, то разорвет все вышеупомянутые международные договора.

"Нам нужно пересмотреть все международные соглашения, которые не соответствуют национальным интересам. В случае невозможности их изменить - разорвать. Мы должны заключать только те соглашения, которые, в первую очередь, в интересах нашего государства", - сказал Рыбалка.

Напомним, что народный депутат Рыбалка подозревается в госизмене. Следователи СБУ установили факты торговли его семенных компаний с террористическими организациями «ЛНР» и «ДНР».

Также, компании радикала незаконно сбывают свою снэковоую продукцию в Крыму.

Отметим, что за госизмену (ст. 111 УК Украины) Рыбалке светит от пяти до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини