xcounter
Calendar Icon

Врачи назвали продукты, которые быстро утоляют голод

19.04.2019 12:05 (Оновлено 19.04.2019 в 12:08)

Медики назвали быстро утоляющие голод питательные продукты. Эксперты считают, что даже обычная вода может насытить и притупить чувство голода.

Специалисты рекомендуют людям, страдающим от лишнего веса, отказаться от диет в пользу некоторых питательных продуктов, которые помогают в борьбе с чувством голода и ненужными килограммами.

Врачи назвали продукты, которые быстро утоляют голод

К быстро утоляющим голод продуктам питания эксперты отнесли нежирную рыбу и мясо птицы, поскольку в их составе много белка и жирорастворимых кислот Омега-3. Побороть голод и насытить организм витаминами помогают крупа грубого помола, семечки и орехи, потому что они содержат клетчатку. По словам медиков, каши из разных круп хороши для завтрака, а орехи и семечки – для перекуса.

Эксперты не забыли и об овощах и фруктах. Избавить человека от нужды употреблять больше еды помогут содержащие легкие и сложные углеводы сельдерей, морковь, свекла, чечевица. Из быстро утоляющих голод фруктов медики рекомендуют банан, который желательно есть до обеда, поскольку он содержит много фруктозы

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини