xcounter
Calendar Icon

Врачи рассказали, кому нельзя есть зелёный лук

Употребление зелёного лука является полезным для здоровья, но есть категория граждан, которым лучше воздержаться от этой зелени. Врачи рассказали, людям с какими заболеваниями противопоказано употребление этого растения.

В составе зелёного лука, как и во многих других травах для салата, имеется большое количество витаминов группы B, а также других микроэлементов. Диетологи рекомендуют ежедневно иметь в рационе данный продукт и съедать за раз не менее пяти веток, поскольку они не только насыщают организм различными веществами, но и позволяют успокоить нервную систему и избавиться от бессонницы. Тем не менее, имеется категория людей, которым противопоказано добавлять в пищу это растение. В первую очередь от него следует почти полностью отказаться беременным женщинам, как и от укропа.

Помимо этого зелёный лук вреден людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой. Люди, страдающие от скачков артериального давления и гипертонии? должны исключить продукт из своего рациона, поскольку он может спровоцировать осложнения, вплоть до спазмов сосудов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини