xcounter
Calendar Icon

Приближение инсульта можно определить по состоянию зубов: вывод ученых

15.10.2019 11:40 (Оновлено 15.10.2019 в 11:42)

Специалисты назвали еще один признак будущего инсульта. По заявлению врачей, он заключается в состоянии зубов. Именно этот фактор может говорить о том, что у вас серьезные проблемы со здоровьем. Соответствующее заявления сделали кардиологи, пишет doctor.rambler.ru.

Специалисты подробно изучили данные около трехсот тысяч человек среднего и старшего возраста. Таким образом они обнаружили некую связь между потерей зубов, не спровоцированной травмой, и сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе инсульт головного мозга. В результате, ученые пришли к выводу, что выпадение зубов может свидетельствовать о предположительном недуге.

Дело в том, что наибольшая коварность сердечно-сосудистых заболеваний заключается в том, что они могут развиваться практически без каких-либо симптомов. Человек даже не догадывается, что имеет проблемы со здоровьем ровно до того момента, пока у него не случается сердечный приступ.

Поэтому в случае болей в сердце, тошноты, изжоги или головокружение, следует в срочном порядке обратиться к специалисту. Иначе все это рано или поздно приведет к инфаркту или инсульту.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини