xcounter
Calendar Icon

Эксперты назвали лучшие продукты для ускоренного похудения

08.11.2019 16:57 (Оновлено 08.11.2019 в 17:04)

По словам специалистов, довольно часто стремящиеся похудеть люди не достигают результата из-за чувства голода и моральной опустошенности. В конечном счете они начинают налегать на калорийные блюда, - передает FaceNews.ua.

Зарубежные специалисты представили вниманию 5 лучших закусок для ускоренного похудения. Предлагаемые закуски являются лучшим способом добиться желаемого в ускоренном режиме.

В этом списке обезжиренный йогурт с малиной и ореховым маслом (210 калорий). Закуска является отличным источником полезных жиров, белка, клетчатки, что позволяет сохранить дольше чувство насыщения и обуздать тягу к сладкому.

Темный шоколад при содержании какао от 70 до 85% является вторым рекомендованным перекусом. Продукт богат антиоксидантами и улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Особенно лакомство полезно женщинам перед началом менструации для облегчения болей.

Сушеное мясо (74 калории) не хуже справляется с поставленной задачей, так как оно богато белком, что позволяет не подниматься уровню сахара в крови.

Помидоры черри свою очередь наполнены клетчаткой, да еще и с минимальным содержанием калорий. Эксперты отмечают, что томаты способны обуздать сладкие желания и дать ощущение сытости. Отлично подходят в качестве закуски во время просмотра телевизора.

Еще одна вариация - низкокалорийное желе.

«Стоит понимать, что количество калорийного дефицита, которое вы создаете с помощью диеты и физических упражнений, определяет, станет ли похудение ускоренным», - добавили специалисты.

Читайте также: Медики назвали продукты, которые защитят сердце в холодное время года
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини