xcounter
Calendar Icon

Советник премьера Юрий Голик привез в больницу Мечникова сотни новых книг

Советник премьер-министра Юрий Голик и писатель Ян Валетов передели в буккроссинг Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова 300 новых книг. О буккроссинге и собственном опыте написания книг Голик рассказал в Facebook.

«Приехать в Днепр, не заехать в легендарную больницу имени Мечникова и не подарить туда очередные 300 книг в book-crossing, установленный нами там пару лет назад - это точно не про нас. Вдвойне приятней было это сделать с моим другом и одним из моих любимых писателей Яном Валетовым», - сообщил Голик.

Читайте также: Советник премьера Голик: Мы сошьем страну, когда житель Мариуполя доедет до Львова, не потеряв ни одного колеса

Среди подаренных книг есть и четыре экземпляра авторства самого Голика. В своей книге «Бесконечность не для слабаков» он поделился опытом успешной реализации более 2000 инфраструктурных проектов в Днепропетровской области командой Валентина Резниченко.

Голик, работавший в 2015 – 2019 годах советником главы ОГА Резниченко, собрал в книге весь практический опыт команды. «Книга разбита на главы. Каждая глава – это направление. Дороги, школы, садики, как мы боролись за снижение потребления газа и т.д.», - рассказал он.

«За все годы Независимости у нас не так много историй успеха. Мы считаем, что каждый, кто чего-то достиг в госорганах, должен написать книжку, потому что люди, которые потом придут на госслужбу, вообще часто не знают, с чего начать. А губернатор часто не знает свои KPI», - рассказал советник премьер-министра.

«Бесконечность не для слабаков. Книга о менеджерах, хакнувших систему госуправления» вышла в издательстве «Фолио». На презентации книги в Киеве Юрий Голик заявил, что она поможет всем чиновникам, которые хотят видеть физически осязаемые результаты своей работы.

Читайте также: Строительство будет качественным, если будет четкая система контроля - советник премьера Юрий Голик
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини