xcounter
Calendar Icon

Стрелы Купидона от Олега Винника и летающая Оля Полякова: чем украинское ТВ удивит зрителей в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь украинские телеканалы покажут концерты и юмористические шоу, новогодних мюзиклов и фильмов в сезон 2019-2020 не предвидится.

Что посмотреть в новогоднюю ночь 2020

ICTV

В полночь ICTV покажет праздничный концерт «Дизель Шоу». Команда комиков презентует юмористические песни, танцевальные номера и смешные пародии. Зрители увидят любимых актеров в новогодних образах: Егора Крутоголова, Викторию Булитко, Александра Бережка, Яну Глущенко, Евгения Гашенко и Евгения Сморигина.

1+1

Уже традиционно в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, канал «1+1» покажет праздничный выпуск «Вечернего Квартала». Одним из участников концерта станет известный украинский боксер Александр Усик.

СТБ

После полуночи, с наступлением Нового 2020 года, в эфире состоится повтор грандиозного гала-концерта вокального шоу «Х-фактор». На сцене соберутся топ-артисты украинского шоу-бизнеса, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение: Тина Кароль, Верка Сердючка, Джамала, Александр Кривошапко, MONATIK, группа «Антитела».

Канал Украина

В новогоднюю ночь на канале Украина покажут Новорічне шоу. Привіт, 20-ті. Провести уходящий год канал предлагает в компании 30 популярных артистов и ведущих. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности.

Интер

Интер порадует зрителей традиционным концертом Главная елка страны. На ее сцене соберутся звезды страны. Своим хорошим настроением также поделятся такие артисты, как София Ротару, Олег Винник, Ирина Билык, Ани Лорак, Loboda, Monatik, Макс Барских, Злата Огневич и другие звезды.

Больше читайте в статье: Летающая Оля Полякова, пародии на звезд и DZIDZIO — Санта-Клаус: что покажут по телевизору на Новый год

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини